МБОУ Лицей 69

 

Традиционно учебная неделя в Лицее началась с подъема флага и исполнения гимна РФ.

После линейки прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Занятие было посвящено проведению в нашей стране Года защитника Отечества, установленного в честь празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Классные руководители обсуждали с обучающимися, кто такие защитники Отечества и в чем проявляется их героизм. как современные люди могут выразить благодарность героям прошлого.

 

Год защитника Отечества 2025 – это не просто календарная дата, а символ национального единства и патриотизма. Это выражение глубокой признательности тем, кто защищал и продолжает защищать суверенитет и безопасность нашей страны. Это год, который напоминает нам о важности исторической памяти и о непреходящей ценности мира, который защищают наши защитники Отечества своей мужественностью и самоотверженностью.

 

#Лицей69 #ДонМолодой #АШН #ЮныеПатриоты